HARWIND — компания, которая всегда тщательно выбирает партнеров для сотрудничества!
19 апреля 2022HARWIND – компания, которая всегда тщательно выбирает партнеров для сотрудничества!
Наш приоритет – порядочные, надежные партнеры, исповедующие общечеловеческие ценности.
Это тяжелое время раскрыло истинную суть термина «партнерство».
Мы постоянно получаем моральную поддержку от наших поставщиков, а наше государство – финансовую. В частности, корпорация Fujifilm пожертвовала 2 миллиона долларов на помощь народу Украины – 1 миллион долларов на гуманитарную помощь и 1 миллион долларов на медицинское оборудование.
«Fujifilm Holdings» и компании, входящие в группу, стремятся к мирному миру и безопасным, здоровым сообществам и ни при каких обстоятельствах не признают агрессию, насилие или войну», – сказал Генеральный директор «Fujifilm Holdings» Теичи Гото.
Наши иностранные партнеры как представители бизнеса делают постоянные благотворительные пожертвования на нужды нашей страны и людей.
Многие сотрудники европейских компаний, таких как SLE (Великобритания), кроме благотворительных взносов, также предоставляют свое жилье вынужденным временным беженцам из Украины и максимально поддерживают их, оказывая гуманитарную помощь.
Некоторые компании меняют свои рыночные стратегии, потому что то, что они видят, не отвечает их ценностям. «Компания Лелтек всегда стремилась соблюдать нормы стран, в которых она работает, наш бизнес на российском рынке приостановлен. Мы продолжим стоять вместе с Украиной в борьбе против насилия, и мы надеемся, что мир и гуманитарная помощь будут предоставлены каждому пострадавшему немедленно». – говорит директор по развитию международного бизнеса компании LELTEK (Тайвань) Конни Чи.
Отдельного внимания также заслуживает наш новый эксклюзивный партнер – немецкая компания WEYER. Сотрудники компании с первых дней войны сообщили, что будут делать все возможное, чтобы поддержать украинцев, своих клиентов и партнеров в Украине. В настоящее время компания передает в подарок детским больницам в Украине 6 аппаратов инфракрасных обогревателей, которые критически важны как для маленьких пациентов, так и для взрослых.
-
Какие факторы влияют на сроки поставки медицинского оборудования?06 июня 2022"СРОЧНО!", или, в крайнем случае "как можно скорее" - именно так выглядят сейчас ожидания от поставки медицинского оборудования в заведение. Даже в мирное время многие заказчики не понимали, почему нужно ждать так долго. Тем более, почему ждать нужно сейчас. Мы решили объяснить, от каких объективных факторов зависит скорость, с которой новенькое оборудование появляется в больнице.
-
Ультразвуковое обследование кишечника. От нормы к патологии. Последние рекомендации EFSUMB. ONLINE вебинар.14 декабря 2021Полноценный вебинар по УЗИ кишечника, включающий в себя норму и главные разделы патологии.